<oembed><version>1.0</version><provider_name>AVE S.p.A.</provider_name><provider_url>https://www.ave.it/catalog</provider_url><title>0230LDW/E10 - Lampada 230V led E10 10x22mm bianca lampada tipo T10</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="uOrdGK3ilp"&gt;&lt;a href="https://www.ave.it/catalog/prodotto/0230ldw-e10/"&gt;0230LDW/E10&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.ave.it/catalog/prodotto/0230ldw-e10/embed/#?secret=uOrdGK3ilp" width="600" height="338" title="&#x201C;0230LDW/E10&#x201D; &#x2014; AVE S.p.A." data-secret="uOrdGK3ilp" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;