<oembed><version>1.0</version><provider_name>AVE S.p.A.</provider_name><provider_url>https://www.ave.it/catalog</provider_url><title>44PJTC7NAL - PLACCA YOUNG TOUCH, S44 TECNOPOLIMERO COLORE NERO ASSOLUTO - 7 COMANDI A SCOMPARSA - 7 MOD.</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="yI0kucQoLM"&gt;&lt;a href="https://www.ave.it/catalog/prodotto/44pjtc7nal/"&gt;44PJTC7NAL&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.ave.it/catalog/prodotto/44pjtc7nal/embed/#?secret=yI0kucQoLM" width="600" height="338" title="&#x201C;44PJTC7NAL&#x201D; &#x2014; AVE S.p.A." data-secret="yI0kucQoLM" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.ave.it/catalog/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.ave.it/catalog/wp-content/uploads/2023/07/a000002258.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>1300</thumbnail_width><thumbnail_height>1300</thumbnail_height><description>Placca serie YOUNG TOUCH 44 in Tecnopolimero per scatole rettangolari - colore Nero Assoluto - 7 comandi a scomparsa - supporto da utilizzare 44A07 - dimensioni 210 x 86 mm</description></oembed>